Stockschützen Eching (bei Freising)
Stockschützen Eching (bei Freising)

 

1. Vorstand: Robert Dürr

Tel.: 0151-56115631

E-Mail: Robert-Duerr@esv-eching.de

 

 

2. Vorstand: Michael Steigerwald

Tel.: 0171-4036115

E-Mail: Michael-Steigerwald@esv-eching.de

 

 

Schriftführer: Marianne Mim

Tel.: 08165-7159

E-Mail: 

 

 

Kassier: Rudi Schwaiger

Tel.: 089-3194296

E-Mail: Rudi-Schwaiger@esv-eching.de

 

 

Sportwart: Robert Hiermansperger

Tel.: 0172-8918777

E-Mail: Robert-Hiermansperger@esv-eching.de

 

 

Jugendwart: Fred Lang

Tel.: 089-37413183

E-Mail: Fred-Lang@esv-eching.de

 

 

Öffentlichkeitsarbeit / Presse / Mitgliederverwaltung:

Petra Hiermansperger

Tel.: 0172-8502000

E-Mail: Petra-Hiermansperger@esv-eching.de

 

 

 

Hier finden Sie uns:

Eisstockschützenverein

ESV Eching e.V.
Heidestr. 31b
85386 Eching

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

0151-56115631

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

Copyright © 2016 ESV-Eching / alle Rechte vorbehalten